Кейт Миддлтон Меган Маркл Англия Стиль Кейт Миддлтон Меган Маркл Англия

Кейт Миддлтон стала самым популярным модным инфлюенсером Великобритании в 2020 году

Сейчас читают: 226
hochu.ua

Герцогиня Кембриджская получила звание самого популярного fashion-инфлюенсера в Великобритании в 2020 году. Давайте вспомним лучшие выходы Кейт Миддлтон за минувший год.Эксперты онлайн-магазина LovetheSales.com опубликовали рейтинг самых влиятельных и популярных fashion-инфлюенсеров Великобритании в 2020 году.

Первое место получила Кейт Миддлтон, которая оказала огромное влияние на британок в вопросах покупки одежды. Второе место, по данным экспертов, заняла актриса и телеведущая Холли Уиллоби.

А третье досталось Меган Маркл, которая лидировала в этом же рейтинге в 2019 году. Кейт выглядела просто потрясающе во время карантина.

Люди увидели другую, более личную сторону герцогини по тому, какую одежду она выбирала в 2020 году.— объяснила решение стилист Джесси Стейн.По мнению публики, самым удачным выходом Кейт стало цветочное платье от британского бренда Faithfull, в котором она появилась во время визита в Норфолке.Мы предлагаем вам тоже вспомнить, в чем появлялась герцогиня в минувшем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA