королева Елизавета II (Ii) принц Филипп жизнь свадьба Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп

Королевская семья обнародовала снимок принца Филиппа и Елизаветы II (ФОТО)

Сейчас читают: 286
hochu.ua

В Сети появилось новое фото Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа. Скорее смотрите в нашем материале.Букингемский дворец опубликовал на своей официальной странице в Instagram трогательное сообщение в память о герцоге Эдинбургском, который умер 9 апреля.

Королевская семья поделилась фото, сделанное 5 лет назад в честь дней рождения Елизаветы II и принца Филиппа.Под публикацией семья написала часть речи Елизаветы II по случаю золотой свадьбы:Он, что достаточно просто, был моей силой и остается все эти годы, и я, и вся его семья, и эта страна, и многие другие, задолжали ему больше, чем он когда-либо будет требовать, или мы когда-нибудь узнаем,— сказала королева в 1997.24 года назад пара праздновала 50 годовщину со дня свадьбы, а речь королевы Елизаветы II была посвящена именно мужу.На коронации королевы в 1953 году герцог Эдинбургский поклялся "служить жизнью и здоровьем" Ее Величеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA