принц Филипп Елизавета II (Ii) принц Софи родители страсть принц Филипп Елизавета II (Ii) принц Софи

Что мы знаем о любимой 17-летней внучке принца Филиппа, которой достались его пони

Сейчас читают: 650
wmj.ru

Не зря СМИ считают дочь принца Эдварда и графини Эссекской Софи любимой внучкой покойного супруга Елизаветы II. Он сам обучал девушку править экипажем — этой ездой он увлекся еще в 1970-х, — а в своем завещании попросил Луизу регулярно заниматься с его пони Балморалом Невис и Нотлоу Сторм.

Источник в королевских кругах передал , что Луиза будет тренировать пони на территории Виндзорского замка. Кроме того, леди Луизу считают любимой внучкой и самой королевы — летом 2019 года она провела лето в резиденции Елизаветы II и, говорят инсайдеры, покорила бабушку.

Луиза — 14-я в очереди на британский престол и вряд ли когда-либо всерьез будет на него претендовать, а значит, может спокойно заниматься любимыми делами, совмещая их с обязанностями публичной персоны.

Вместе с родителями и младшим братом Джеймсом она участвует в публичных экологических и спортивных мероприятиях. Но ее главная страсть, как и у деда — гонки экипажей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA