принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Питер Филлипс принц Шарлотта Зара Тиндалл чувства Королевская семья принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Питер Филлипс принц Шарлотта Зара Тиндалл

Королевская семья поделилась редкими фотографиями в память о принце Филиппе

Сейчас читают: 264
vogue.ua

9 апреля мир омрачило печальное известие - в возрасте 99 лет скончался герцог Эдинбургский. Похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля в Виндзорском замке и будут королевскими, но не государственными — публичного прощания с герцогом Эдинбургским не будет.

Таким было желание принца Филиппа. Королевская семья продолжает скорбить об утрате, делясь со всем миром теплыми воспоминаниями, связанными с принцем Филиппом в Instagram.

Так, на днях Букингемский дворец опубликовал трогательный снимок королевы и герцога Эдинбургского в окружении семи их правнуков в ​​замке Балморал.

Снимок датирован 2018 годом, а его автором стала герцогиня Кембриджская. На нем изображены дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принцы Джордж и Луи, принцесса Шарлотта, а также дочери Зары Тиндалл – Лена и Миа Тиндалл, и Питера Филлипса – Саванна и Айла Филлипс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA