принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци королева Елизавета Элизабет Мапелли-Моцци дети Королевская семья принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци королева Елизавета Элизабет Мапелли-Моцци

Королеве посвящается: принцесса Беатрис рассекретила имя своей новорожденной дочери

Сейчас читают: 921
cosmo.com.ua

В конце сентября королевская семья поделилась радостной новостью о том, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци впервые стали родителями — у супругов родилась дочь.

А на днях счастливые родители наконец-то рассекретили имя малышки. «Мы рады сообщить, что назвали нашу дочь Сиенна Элизабет Мапелли Моцци.

У нас все хорошо, а Вулфи (сын супруга принцессы от первого брака — Прим.ред.) — лучший старший брат для Сиенны», — сообщила в своем твиттер Беатрис.  «Сиенна Элизабет Мапелли Моцци.

Наша совместная жизнь только началась, но я уже в предвкушении всего того удивительного, что ждет нас впереди. Я испытываю огромную любовь и благодарность по отношению к моей потрясающей жене, малышке Сиенне и Вулфи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA