принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) Софи Рис-Джонс принцесса Анна покойный принц Филипп Шотландия брак знаменитости Нео принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) Софи Рис-Джонс принцесса Анна покойный принц Филипп Шотландия

Королевская семья выложила редкий кадр с младшим сыном Елизаветы II в честь его 58-летия

Сейчас читают: 231
wmj.ru

У Елизаветы II четверо наследников. Принцы Чарльз и Эндрю мелькают на публике довольно часто. То же можно сказать и о принцессе Анне.

А вот младший сын королевы Эдвард довольно редко выходит в свет. Сегодня графу Уэссекскому исполняется 58 лет. В честь этого на официальном аккаунте королевской семьи разместили его фото.

Родственники поздравили принца с днем рождения. Стоит сказать, что Эдвард очень похож на знаменитую мать: он унаследовал черты лица Елизаветы.

Помимо этого, сын королевы поразительно схож с ее внуком принцем Уильямом, родившимся в браке принцессы Дианы и принца Чарльза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA