принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Лондон Коронавирус Нео принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Лондон

Елизавета II покинула королевскую резиденцию

Сейчас читают: 924
7days.ru

После перенесенного коронавируса Елизавета II окончательно перешла на «домашнее» управление государством. Королева Великобритании покинула Букингемский дворец и перебралась в Виндзорский замок.Именно Виндзор считается домом Елизаветы, в него она переселилась во время локдауна по коронавирусу вместе с принцем Филиппом.

Здесь у королевы находится конюшня с ее любимыми пони, собаки, неподалеку живут двое из ее сыновей, которые всегда могут заглянуть на чашку чая без церемоний.«Виндзор — это то место, которое королева любит.

У нее там свои воспоминания с принцем Филиппом, у нее там есть пони и семья поблизости. Так что все логично»,  —  прокомментировал переезд Елизаветы II королевский автор Хьюго Викерс в беседе с The Sunday Times.Букингемский же дворец в Лондоне является официальной резиденцией королевы, по сути, ее рабочим местом.

Как только она там появляется, над крышей дворца поднимается королевский штандарт. Теперь Елизавета II уходит на «удаленку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA