королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Англия НОВОСТИ Монархии Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Англия

Королева Елизавета II выпустит парфюм для собак с запахом "прогулок по побережью"

Сейчас читают: 479
spletnik.ru

Королева Елизавета II По сообщению издания The Sun, королева Великобритании Елизавета II выпустит парфюм для собак The Happy Hounds Dog Cologne, который пахнет "прогулками по побережью".

Если быть точнее, то его описывают как "богатый мускусный аромат с цитрусовыми нотками бергамота". Конечно, продажами будет заниматься не сама Елизавета.

Парфюм во флаконе с королевской эмблемой пополнит ассортимент памятных товаров для туристов и будет продаваться за 9,99 фунта стерлингов (около 13,53 доллара) в сувенирном магазине поместья королевы в Сандрингеме (Норфолк).

Аромат позиционируется как "унисекс", а значит, использовать его можно и для сук, и для кобелей. Ароматические спреи и парфюмы для собак не являются чем-то новым на рынке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA