королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Англия общение чувства Нео королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Кейт Миддлтон приняли за помощницу принца Уильяма — как она на это отреагировала

Сейчас читают: 846
wmj.ru

Члены королевской семьи нередко оказываются в неловких ситуациях, из которых необходимо довольно быстро найти выход. Кейт Миддлтон известна своим юмористическим подходом к подобным происшествиям.

Например, она спасла принца Уильяма от конфуза при помощи колкой шутки. Кейт Миддлтон и принц Уильям попали в неловкую ситуацию во время визита в дом престарелых в 2020 году.

Супруга внука королевы в очередной раз сумела найти выход из конфуза и доказала, что у нее лучшее чувство юмора. Во время общения с постояльцами дома престарелых принца Уильяма представили одной из женщин, и она спросила Кейт Миддлтон, является ли она его помощницей. — со смехом ответила герцогиня Кембриджская.

К слову, недавно появились довольно тревожные новости. 95-летняя королева Великобритании Елизавета II заболела коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA