Елизавета Королева (Ii) Эдвард Эннинфула Сша Англия свадьба Коронавирус Нео Елизавета Королева (Ii) Эдвард Эннинфула Сша Англия

Американские СМИ сообщили о смерти королевы Елизаветы II

Сейчас читают: 148
7days.ru

Американское издание Hollywood Unlocked накануне шокировало информацией о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. В Instagram-аккаунте говорится о том, что журналистам об этом сообщил источник, близкий к Букингемскому дворцу.

Якобы монарха пригласили на свадьбу редактора журнала Vogue Эдварда Эннинфула, но та не появилась на торжестве по причине того, что умерла.

Причиной смерти называют последствия коронавируса, который подтвердился у 95-летней Елизаветы II в воскресенье.«Источники близкие к королевскому дворцу сообщили нам эксклюзивную информацию, что Королева Елизавета скончалась.

Она была приглашена на свадьбы главного редактора британского Вога, но была найдена мертвой»,  — написано в сообщении с обещанием новых подробностей, как только они появятся.Однако позже информация была опровергнута.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA