Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Дарья Мороз Максим Виторган Франция брак характер свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Дарья Мороз Максим Виторган Франция

«Своя кровь!» Собчак показала сильно повзрослевшего сына от Виторгана

Сейчас читают: 280
wmj.ru

39-летняя опубликовала в личном блоге серию фотографий с подросшим 4-летним сыном Платоном от бывшего мужа Максима Виторгана.

На снимках она позирует вместе с мальчиком на одной из улиц во Франции. Семья несколько недель . К фото добавила: «Своя Кровь» удивительная вещь.

В моменты «детского говнизма» ты сразу четко видишь в кого характер,и это примиряет тебя. Глупо ведь злиться на себя в другом человеке))).

Понимаете о чем я? (недовольный взгляд на второй фотографии — это прямо стопроцентная классическая Ксюша». Напомним, что с отцом Платона Максимом Виторганом Ксения Собчак рассталась в 2018 году и вскоре после разрыва закрутила роман с Константином Богомоловым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA