Ксения Собчак Максим Виторган общение Ксения Собчак Максим Виторган

В яблочко! Подросший 4-летний сын Собчак метко стреляет из лука: видео

Сейчас читают: 184
wmj.ru

Максим Виторган сейчас проводит время с возлюбленной Ниной Нинидзе и детьми избранников от предыдущих отношений. Актер поделился видеороликом, на котором показывает сыну от Ксении Собчак Платону, как правильно стрелять из лука. «Всегда стрелять точно в цель не получится… Порой под рукой не будет лука.

Или стрел. Порой не будет желания. И только вера пусть будет всегда», — оставил послание 4-летнему наследнику Виторган. Пользователи оценили отцовскую заботу актера и заметили, что белокурый Платон очень красивый.

Ранее мы рассказывали, как родственники проводят время в загородном клубе. Виторган-младший прокатился на тарзанке, а также .

Несмотря на то, что Виторган и Собчак развелись несколько лет назад, экс-супруги сохранили дружественные отношения. Звездный отец участвует в воспитании наследника и часто возит его в путешествия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA