Олег Табаков Ирина Линдт Мальдивы жизнь друзья папа Олег Табаков Ирина Линдт Мальдивы

«Вылитый папа!» Линдт показала возмужавшего 16-летнего сына Золотухина

Сейчас читают: 388
7days.ru

Ирина Линдт вместе со своим сыном сбежала от столичной суеты на Мальдивы. Актриса уехала на острова еще в середине июля, но уговорить 16-летнего Ивана на совместную съемку смогла только накануне.

Она призналась, что сейчас в жизни подростка такой период, когда ему совсем не хочется фотографироваться. Но мама всё-таки дождалась хорошего настроения ребенка и устроила с ним фотосессию.«Как заставить 16-летнего сына сфотографироваться вместе с мамой или хотя бы одному?

Варианты: никак, тайком через окно, дать свои солнечные очки или дождаться хорошего настроения»,— смеётся Линдт.В обсуждении снимков почти сотня комментариев и в каждом возгласы удивления, как же Иван стал похож на своего родного отца. «Вылитый папа», — пишут друзья и поклонники в Инстаграме Линдт.Публика считает, что Ивану обязательно надо продолжить дело отца и стать артистом.

Сын Золотухина с детства тяготеет к большой сцене и мечтает связать свою жизнь с театром. Этим летом он успешно поступил в школу Олега Табакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA