Мария Огнева НОВОСТИ юридическая консультация Адвокат Мария Огнева Мария Огнева

Консультация адвоката по вопросам Интерпола

Сейчас читают: 647
fokus-vnimaniya.com

Международный адвокат Мария Огнева проводит онлайн-консультации по вопросам розыска Интерпола. В таких ситуациях нужно действовать оперативно и грамотно, т.

к. время работает против вас. Попытка справиться с проблемой самостоятельно без профессионального юридического сопровождения может иметь серьезные последствия.

Кроме того, необходимо выставить приоритеты в защите и действовать на их реализацию. А не погружаться в демагогию и мечтания, о том что в бегах вас ожидает непременно беззаботная жизнь пятизвездочного отеля.

К серьезной проблеме необходимо относиться серьезно. В таких случаях  необходима помощь адвоката с высоким уровнем квалификации в области международного права, с опытом работы с Интерполом, готовым исходя из ситуации выстроить стратегию защиты свободы и безопасности клиента, минимизировать риски, а также разработать оптимальный план легализации в другой стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA