принц Гарри Лондон фразы жизнь друзья уверенность ссоры Нео принц Гарри Лондон

“Бульдозер с хорошими манерами”. Принц Гарри в суде против прессы с трудом выстоял против адвоката защиты

Сейчас читают: 522
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Kate Green В Высоком суде Лондона завершился второй день перекрестного допроса принца Гарри в рамках инициированного им процесса против медиахолдинга Mirror Group Newspapers (MGN), который обвиняется в применении незаконных методов сбора информации.

В этом деле Гарри выступает не только как истец, но и как свидетель. Рассказываем, что происходило в зале суда, и чем запомнится адвокат стороны защиты. В преддверии судебного процесса, начавшегося в понедельник, суду и прессе были представлены письменные судебные показания принца Гарри на 49 страницах, в которых он обвиняет прессу во вторжении в его личную жизнь и описывает переживания, которые он испытывает в этой связи с самого детства и по сей день.

Цель иска, по его словам, – заставить прессу навсегда изменить методы работы. Основан иск на конкретных обвинениях в отношении конкретных публикаций, но, как показал первый день перекрестного допроса принца Гарри, он не может предоставить суду факты, отвечая на вопросы стороны защиты лишь общими фразами о недопустимости приемов, используемых таблоидами.

В иске речь идет о том, что телефон принца Гарри прослушивался при написании статей о его отношениях с бывшей девушкой Челси Дейви и о его предполагаемом конфликте с братом, принцем Уильямом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA