Эльман Пашаев Петр Хархорин Москва Белгородская обл. жизнь негатив знаменитости Эльман Пашаев Петр Хархорин Москва Белгородская обл.

Судьба Ефремова: новый срок и другие «подарки» адвоката Пашаева

Сейчас читают: 471
7days.ru

По всей видимости, уже не раз Михаил Ефремов горько пожалел, что нанял адвоката Эльмана Пашаева представлять свои интересы в суде.

Стало известно, куда пропал актер из колонии и почему его везут в Москву. И нет, о смягчении наказания речь не идет. Все обстоит гораздо печальнее.

И в этом вновь замешан бывший адвокат знаменитости, который ныне лишен адвокатского статуса. Накануне друг актера выразил беспокойство тем фактом, что его последнее письмо, письмо, отправленное в ИК-4 «Алексеевка» пару дней назад, вернулось обратно с пометкой: «Адресат убыл».

Позже эту информацию подтвердил Петр Хархорин. Он рассказал телеграм-каналу Life, что его клиент – актер Михаил Олегович Ефремов — более не содержится в ИК-4 Белгородской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA