Бритни Спирс Шон Пенн Джейми Спирс Джоди Монтгомери Сэм Асгари Мэтью Розенгарт Сша адвокат Бритни Спирс Шон Пенн Джейми Спирс Джоди Монтгомери Сэм Асгари Мэтью Розенгарт Сша

Бритни Спирс получила право сменить адвоката – теперь ним станет Мэтью Розенгарт

Сейчас читают: 900
starslife.ru

Бритни Спирс, как сообщается, плакала после того, как 14 июля во второй раз выступила в суде с целью положить конец ее строгой опеке.39-летняя Бритни Спирс получила право нанять собственного адвоката после разговора с судьей Брендой Дж.

Пенни во время судебного заседания 14 июля. Поп-звезда, которая стремится освободиться от строгой опеки, теперь будет представлена Мэтью Розенгартом из Greenberg Traurig, LLP.

Розенгарт – бывший федеральный прокурор, в прошлом работавший помощником по надзору прокурора США и судебным прокурором Министерства юстиции, который также работал с известными знаменитостями Голливуда, такими как Шон Пенн.«Я здесь, чтобы избавиться от отца в роли опекуна и обвинить его в злоупотреблении опекунством», – как сообщается, эмоционально сказала Бритни во втором показании, сообщает MSNBC.«Это опекунство позволило моему отцу разрушить мою жизнь … Их цель заключалась в том, чтобы заставить меня чувствовать себя сумасшедшей, а я не сумасшедшая», – также, как сообщается,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA