Адам Драйвер Марион Котийяр Леоса Каракс Адам Драйвер Марион Котийяр Леоса Каракс

Когда француженки выбирают розовый — это всегда сенсация. Доказывает Марион Котийяр

Сейчас читают: 565
elle.ru

Каннский кинофестиваль 2021 года стартует на Французской Ривьере. И лента «Аннет» — бунтаря и очень неоднозначного режиссера Леоса Каракса — откроет конкурсную программу, после двухмесячной задержки со сроками проведения. (В прошлом году фестиваль был отменен из-за пандемии коронавируса).

В канун громкой премьеры исполнительница главной роли — Марион Котийяр приняла участие в мероприятии для прессы, примерив образ в стилистике панк-гламура. «Прилежную» розовую двойку Chanel — объемную жилетку и плиссированную мини-юбку — дополнили дерзкие стилистические атрибуты.

Обычно бесконечно-элегантная и сдержанная парижанка решила похулиганить. Отсюда и грубые армейские ботинки, и «мокрая» прическа с авангардной косой.Любопытно, продолжит ли «наглую» модную линию Марион на красной дорожке Канн под руку с Адамом Драйвером и Леосом Караксом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA