Жанна Дамас Франция Париж личность жизнь мифы Жанна Дамас Франция Париж

5 летних образов француженки Жанны Дамас

Сейчас читают: 757
vogue.ru

парижанки встречают 30-градусную температуру в городе, мы уже рассказывали, на этот раз предлагаем заглянуть в шкаф одной из главных местных модниц — Жанны Дамас.

Основательница бренда Rouje, как правило, в основном промотирует наряды и аксессуары собственного производства. Большая половина ее гардероба состоит из платьев: cарафаны на бретельках, с цветочным принтом, минималистичные черные комбинации — они все смотрятся органично как в центре города, так и на побережье юга Франции, где сейчас и отдыхает Дамас.

Весь ее аккаунт — воплощение французского образа жизни, которому она даже посвятила целую книгу c говорящим названием «В Париже». «Парижанка всегда опаздывает на 15 минут и считает, что пришла вовремя», — вот, один из многочисленных секретов, который она раскрывает в книге. «Эта книга не про меня, — объясняет Жанна. — Да и мифов о Париже выдумано немало.

Нам же с Лорен Бас­тид (журналистка и соавтор. — Прим. Vogue) хотелось показать, что универсальной парижанки не существует, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA