Ким Кардашьян Крис Дженнер Брюс Дженнер Kim Kardashian НОВОСТИ скандалы Ким Кардашьян Крис Дженнер Брюс Дженнер Kim Kardashian

Ким Кардашьян рассказала о гневе пользователей сети за ее призыв к женщинам "встать с дивана и начать работать"

Сейчас читают: 986
spletnik.ru

Ким Кардашьян Ким Кардашьян пожаловалась на гнев со стороны пользователей сети после того, как призвала женщин "оторвать задницу от дивана и начать работать" в старом интервью изданию Variety.

В ответ на вопрос о том, что она может посоветовать женщинам, которые хотят достичь успеха в бизнесе, Ким тогда заявила: У меня есть прекрасный совет для женщин в бизнесе: оторвите свою гребаную задницу от дивана и начните работать.

Путь к успеху никогда не бывает легким, но если вы приложите усилия, то увидите результат. Многие читатели заявили, что на ее месте говорить об этом не стоило, ведь у большинства людей нет тех возможностей, которые есть у нее, и она добилась успеха именно благодаря деньгам своей семьи и своему положению.

Ким сказала, что была обескуражена такой реакцией, хотя отчасти ее понимает. Верю ли я в то, что сказала? Да. Я считаю, что вам нужно много работать, чтобы добиться того, чего вы хотите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA