Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Happy Birthday Kim Kardashian НОВОСТИ скандалы Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Happy Birthday Kim Kardashian

В сети обсуждают новые повреждения на платье Мэрилин Монро. Подписчики критикуют Ким Кардашьян

Сейчас читают: 262
spletnik.ru

Ким Кардашьян В сети появились фотографии с новыми повреждениями на культовом платье Мэрилин Монро после того, как его надела Ким Кардашьян на Met Gala.

Как оказалось, у платья не только не хватает нескольких кристаллов и протерта ткань, но и надорвана лямка. Эти новости разозлили пользователей сети, которые раскритиковали Ким Кардашьян и даже предложили подать на нее в суд.

Можно подать в суд на Кардашьян за то, что она испортила платье? Это отвратительно. Я так расстроена, что она разрушила прекрасную часть истории, созданную только для одной королевы — для Мэрилин.

Она пыталась пойти в историю, связав себя с Мэрилин Монро. Но она войдет в историю как эгоистичная личность, которая уничтожила одно из самых ценных достояний Мэрилин Монро, чтобы привлечь к себе внимание, — пишут пользователи в инстаграме*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA