Барак Обама Мишель Обама Barack Obama День отца Барак Обама Мишель Обама Barack Obama

Мишель Обама опубликовала новое фото с дочерями, чтобы поздравить Барака Обаму в честь Дня отца

Сейчас читают: 752
starslife.ru

Мишель Обама отдала дань уважения Бараку Обаме в День отца, опубликовав фотографию его, Малии и Саши.Мишель Обама очень душевно отпраздновала День отца со своей семьей!

19 июня 2022 года бывшая первая леди опубликовала в своем официальном аккаунте в Instagram очаровательную фотографию, на которой она, Барак Обама, и их две дочери, 23-летняя Малия, и 21-летняя Саша.На очень милом снимке, который можно увидеть здесь, Мишель, Малия и Саша с любовью смотрели на своего отца, когда он улыбался прямо в камеру.

Мишель была одета в официальное изумрудно-зеленое платье и уложила волосы в прямой длинный боб, пока она нежно обнимала свою младшую дочь. «С Днем отца пап во всем мире! @BarackObama, спасибо за то, что ты самый любящий и заботливый отец для наших девочек.

Мы любим тебя!», — подписала она снимок, а затем добавила смайлик с любящим сердцем.Сам бывший президент также присоединился к празднованию Дня отца, опубликовав в Instagram отдельно посвященную публикацию своим ближайшим родственникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA