Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson звездные пары Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Пит Дэвидсон Kim Kardashian Pete Davidson

"Пляж для двоих": Ким Кардашьян отдыхает с Питом Дэвидсоном и делится фото

Сейчас читают: 688
spletnik.ru

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян Ким Кардашьян отдыхает со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном и публикует фотографии. Большую часть времени, судя по этим отчетам, пара предпочитает проводить на пляже, катаясь на лодке или сапе и наслаждаясь солнцем.

Пляж для двоих, — подписала Ким серию снимков, на которых заметно, что пара смогла уединиться в тихом месте побережья. Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон Безмятежность отдыха звезды реалити-шоу и соцсетей уже отметили в телеграме.

Ким учится получать удовольствие от простых радостей. С милым на лодочке. Вот что значит молодой бойфренд, — написали в канале "Только никому".

Отдыхать Ким теперь может со спокойной душой — в скандале с испорченным платьем Мэрилин Монро, кажется, поставлена точка. Сотрудники музея Ripley's Believe It or Not!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA