Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Джастин Бибер Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Канье Уэстый Крис Пратт Канье Уэста Скотт Трэвис Малик Зейн родители насилие Нео Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Джастин Бибер Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Канье Уэстый Крис Пратт Канье Уэста Скотт Трэвис Малик Зейн

Ким Кардашьян поздравила с Днем отца Канье Уэста, Джиджи Хадид — Зейна Малика, а Мадонна — саму себя

Сейчас читают: 841
wmj.ru

Ким Кардашьян опубликовала фотографии с бывшим супругом Канье Уэстом, назвав его «лучшим отцом». А Джиджи Хадид показала фото с Зейном Маликом, с которым она рассталась после того, как ее мать Иоланда обвинила музыканта в домашнем насилии.

Мадонна поздравила своего отца Сильвио Чикконе и саму себя. Кайли Дженнер выложила в сториз фото со своим отцом Кейтлин Дженнер, а в профиле показала трогательные кадры с Трэвисом Скоттом и их детьми Сторми и Вульфом.

Виктория Бекхэм поздравила и своего отца Энтони Адамса, и отца своих детей Девида Бекхэма. «С Днем отца моего любимого партнера по выпивке», — обратилась она к родителю.

А супругу посвятила следующие слова: «С Днем отца лучшего и самого любящего папу на свете! Мы все тебя очень любим, ты — наше все». «Люблю тебя, папа!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA