Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Англия Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

Кейт Миддлтон надела ожерелье с гравировкой имен своих детей

Сейчас читают: 116
starslife.ru

Кейт Миддлтон надела символичное украшение, связанное со своими тремя детьми, во время объявления о своем новом проекте, ориентированном на раннее развитие.В своем видео, анонсирующем Королевский фонд для раннего детства, королевская мама продемонстрировала на шее свое индивидуальное колье Gold Midnight Moon от Даниэллы Дрейпер, доступным к покупке онлайн за 1400 долларов.

Этот потрясающий аксессуар украшен инициалами всех трех ее детей: принца Джорджа, 7 лет, принцессы Шарлотты, 6 лет, и принца Луи, 3 года.Ожерелье было частью ювелирной коллекции герцогини Кембриджской, по крайней мере, с прошлого года, когда она надела его во время 24-часового тура по Великобритании, который также был частью ее постоянной инициативы по поддержке раннего развития детей.«Герцогиня Кембриджская – невероятный образец для подражания.

Я смотрю на нее как на молодую женщину и мать», – сказала Дрейпер. «Увидеть ее в одном из моих изделий было очень гордым моментом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA