Кейт Хадсон Stuart Weitzman Англия Лос-Анджелес Мода Нео Кейт Хадсон Stuart Weitzman Англия Лос-Анджелес

Кейт Хадсон стала амбассадором Stuart Weitzman

Сейчас читают: 254
elle.ru

Американский бренд Stuart Weitzman представил рекламную кампанию «Moment to Shine», лицом которой стала новый амбассадор марки, актриса Кейт Хадсон.

Коллекция Holiday 2021, представленная на снимках, создана для праздников и вечеринок, которых нам всем так не хватало во время локдауна.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе — городе, в котором царит атмосфера голливудской роскоши и гламура. Над созданием кампании работала звездная команда профессионалов: известный британский фотограф и режиссер Крейг МакДин, фэшн-директор американского ELLE и стилист Алекс Уайт, визажист Франсель Дейли, парикмахер Орландо Пита и фотограф Льюис Мирретт.«Я уже много лет ношу обувь Stuart Weitzman — не только на красной ковровой дорожке, но и за ее пределами.

Поэтому я крайне рада официально заявить о своей безграничной любви к бренду, став их новым амбассадором. Меня сразу привлекла концепция новой кампании „Moment to Shine“, посвященной их 35-летию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA