Кейт Миддлтон принцесса Анна Пиппы Миддлтон Майк Тиндалл Дублин Англия Кейт Миддлтон принцесса Анна Пиппы Миддлтон Майк Тиндалл Дублин Англия

Родственница Кейт Миддлтон и стильная ирландка: кто такая Вог Уильямс?

Сейчас читают: 214
elle.ru

Редко когда в королевскую семью попадают новые лица, но если есть кто-то близкий к монархам, то в Британии этот человек практически сразу обречен на популярность.

Так, последние несколько лет таблоиды туманного Альбиона записали в свои фаворитки косвенную родственницу Кейт Миддлтон.Знакомьтесь, Вог Уильямс — 36-летняя супруга Спенсера Мэттьюза, брата мужа Пиппы Миддлтон.

Известно, что семья Мэттьюз является классическим примером британской элиты. Резиденции стоимостью в миллионы фунтов, лучшее образование, недвижимость и частные фонды — все это про родственников популярной девушки.

Вог родилась в Дублине и воспитывалась отчимом — предпринимателем Нейлом Вилсоном (ему принадлежит IT-компания Datalex). Она получила хорошее образование в технологическом ВУЗе своей страны, а затем занялась карьерой на телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA