принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия

Елизавета II ввела для принца Уильяма и Кейт Миддлтон новое строгое правило

Сейчас читают: 548
wmj.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к тому, чтобы стать новыми королями Британии. А потому за их безопасностью строго следит королевская семья во главе Елизаветы II.

Придворные поделились, что королеве пришлось ввести новое ограничение для герцогов Кембриджских и их детей. По новым правилам Кейт и Ульям запрещены полеты на вертолетах.

Ее Величество опасается возможного несчастного случая. Учитывая, что Уильям — второй в очереди на престол, его смерть станет прямой угрозой монархии, в том числе и потому, что его младший брат, принц Гарри, отказался от престола. — цитирует источник The Sun.

Елизавета провела с внуком несколько серьезных бесед. Ранее герцоги Кембриджские часто летали на вертолете Кенсингтонского дворца в Норфолк, а за штурвалом был сам принц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA