Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Англия Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Англия

Редкое фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали рождественскую открытку с детьми

Сейчас читают: 611
elle.ru

Сегодня, 10 декабря, герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали традиционную рождественскую открытку-поздравление. На фотографии изображены Уильям, Кейт и их дети, чье появление стало большой радостью для королевских фанатов.8-летний Джордж — будущий король Великобритании — сидит рядом с Кейт, чуть ближе, чем остальные дети.

Кстати, стилисты подобрали для старшего принца футболку в оттенке милитари, как и для образов Кейт и Уильяма. Этот символичный модный прием означает, что на Джорджа возложена наследная функция.Что касается 6-летней принцессы Лотти (так называют Шарлотту поклонники семейства), то она все больше становится похожа на свою прабабушку Елизавету II.

Хотя инсайдеры отмечают, что по характеру она больше похожа на принцессу-бунтарку Маргарет.А вот 3-летний принц Луи редко попадает в кадры, поэтому его появления на открытке особенно ждали.

Кстати, о младшем из детей Кембриджей известно меньше всего. Его родители рассказывали, что он обожает кататься на велосипеде, кормить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA