принц Филипп Кейт Миддлтон Catherine Walker Англия Королевская семья принц Филипп Кейт Миддлтон Catherine Walker Англия

Это навсегда останется в истории: Кейт Миддлтон и ее тайные послания, зашифрованные в красном рождественском платье-пальто

Сейчас читают: 139
elle.ru

Вчера вечером, 8 декабря, состоялся благотворительный рождественский концерт в Вестминстерском Аббатстве. Грандиозное по атмосфере и красивейшее церковное событие возглавляла Кейт Миддлтон — настоящая опора королевской семьи Британии.

Именно она выступила инициатором события, которое поддержало вся семья. И не спроста весь придворный персонал называет герцогиню «клеем, скрепляющим Виндзоров»: на сегодня она стала действительно самым важным лицом короны.В первую очередь это подчеркнул выбранный наряд Кейт Миддлтон.

Она предстала в алом платье-пальто с красным бантом, на первый взгляд символизирующем рождественскую феерию. Но все не так просто.

Пальто бренда Catherine Walker уже было надето на герцогине на похоронах принца Филиппа в апреле, естественно в чёрном цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA