Кейт Миддлтон prince Harry Джон Бруксбэнк Kate Middleton Meghan Markle Prince William Кейт Миддлтон prince Harry Джон Бруксбэнк Kate Middleton Meghan Markle

10 самых дорогих королевских свадеб в истории

Сейчас читают: 867
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Даже рядовые свадьбы могут существенно подорвать семейный бюджет, что уж говорить о торжествах королевского масштаба, за которыми следит весь мир.

Бракосочетания монархов обходятся в миллионы долларов. Сегодня предлагаем вам узнать, какие же десять королевских свадеб считаются самыми дорогими за всю современную историю. 10.Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в 2018 году Примерная стоимость: 2,7 миллиона фунтов стерлингов (примерно 3,5 миллиона долларов) Королевская семья не объявила, сколько точно было потрачено на торжество, но эксперты пришли к выводу, что на прием, меры безопасности, цветы и прочее ушло порядка 2,7 миллиона фунтов стерлингов.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения При этом около 200 тысяч фунтов стерлингов ушло на создание свадебного платья. Над нарядом работали дизайнеры Питер Пилотто и Кристофер де Вос.

В творческом процессе активное участие, к слову, принимала и сама принцесса. Так, именно Евгения выбрала фасон с открытой спиной,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA