Сша Канада штат Калифорния Англия инициатива Коронавирус Сша Канада штат Калифорния Англия

США против Сассекских: чем Гарри и Меган разозлили американцев

Сейчас читают: 353
marieclaire.ru

В конце 2019 года герцог и герцогиня Сассекские вместе со своим сыном покинули Великобританию под предлогом желания провести рождественские каникулы в Канаде.

Семейный отпуск затянулся, и уже в начале 2020 года Гарри и Меган объявили о намерении отделиться от британской королевской семьи и задержаться в Новом Свете.

Несколькими месяцами позже, когда началась пандемия коронавируса, герцог и герцогиня сменили Канаду на Соединенные Штаты, вызвав неудовольствие не только у американцев, многие из которых хранят воспоминания о временах колоний и не испытывают благоговения перед британской аристократией, но и у канадцев, которых оскорбила неблагодарность высокопоставленных гостей ( «Избалованные дети»: за что канадцы обиделись на Гарри и Меган).Сассекские долго не озвучивали свои дальнейшие планы, однако недавно недвусмысленно дали понять, что намерены обосноваться в Калифорнии, приобретя роскошный особняк в Санта-Барбаре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA