Сша Англия жизнь уверенность характер насилие Сша Англия

Зачем Сассекские хотят вернуться в Англию (БКС не при чем)

Сейчас читают: 948
marieclaire.ru

Как ни странно, нашумевшая книга «В поисках свободы» стала поводом обсудить не только о события, уже случившиеся с Сассекскими, но и их планы на будущее.

Как сообщил один из ее авторов Омид Скоби (он выступил соавтором вместе с Кэролин Дюран) в разговоре с изданием Royal Central, Меган и Гарри планируют возвращение в Великобританию, как только ограничения, связанные с пандемией, будут ослаблены. «Гарри и Меган дали понять, что их работа в Великобритании, включая их королевские патронажи, будет продолжаться», — пояснил он.«Хотя их основной „базой“ станет США, я думаю, что как только ограничения на международные перемещения будут сняты, мы увидим, как они снова будут путешествовать и совершать поездки в Великобританию, как частного, так и профессионального характера, — говорит Скоби. — Большая часть работы, которую они начали некоторое время назад, включая все четыре патронажа Меган, находится прямо здесь, на британской земле».Однако автор неофициальной биографии Сассекских, неоднократно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA