принц Гарри Мишель Обама инициатива принц Гарри Мишель Обама

Почему поклонники требуют лишить Сассекских всех титулов (и на самом деле они правы)

Сейчас читают: 596
marieclaire.ru

Как известно, членам британской королевской семьи надлежит держать нейтралитет и всячески избегать участия в каких-либо политических инициативах.

Судя по всему, герцогиня Сассекская считает, что она окончательно отделилась от БКС и теперь имеет право участвовать в кампаниях, так как недавно было объявлено о том, что она присоединилась к группе регистрации избирателей, организованной Мишель Обама.

В преддверии выборов американское общество политизировалось, а вместе с ним более активной стала и Меган. Это стало причиной для очередных упреков в адрес Сассекских от расстроенных поклонников королевской семьи.

Дело в том, что объявляя об участии в «Виртуальной регистрации избирателей #CouchParty» супруга принца Гарри представила себя как «Меган, герцогиня Сассекская».Сеть не замедлила с реакцией, напомнив, что титулованным особам надлежит сохранять политический нейтралитет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA