брак родители эксперт

Важное королевское правило, которому придется подчиняться Арчи Сассекскому (когда он вырастет)

Сейчас читают: 795
marieclaire.ru

Судя по тому, что Сассекские приобрели особняк в Санта-Барбаре, маленького Арчи Харрисона они планируют растить именно там. В прессе уже циркулировали сообщения о том, что родители собираются отдать сына в ту же школу, где училась сама Меган ( Большие планы: где будет учиться Арчи Сассекский).

Так или иначе, Гарри и Меган неоднократно заявляли о том, что намерены растить Арчи как частное лицо в отдалении от двора. Да и свой уход из БКС супруги отчасти мотивировали желанием дать своему наследнику «более спокойную жизнь».Тем не менее, когда сын Сассекских подрастет, на него все равно будут распространяться некоторые правила королевской семьи.

Сейчас Арчи занимает седьмое место в порядке престолонаследия, а когда на трон взойдет Чарльз, он продвинется на позицию выше.

Хотя Гарри и Меган решили не наделять своего ребенка титулом «Его Королевского Высочества», юридически он по-прежнему остается за Арчи, и по достижении совершеннолетия молодому человеку будет предложено начать использовать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA