Ким Кардашьян Дженнифер Энистон Кортни Кардашьян Гарри Стайлс Дженна Ортега НОВОСТИ Шоу-бизнес Ким Кардашьян Дженнифер Энистон Кортни Кардашьян Гарри Стайлс Дженна Ортега

"Самое уродливое платье в истории": Кортни Кардашьян раскритиковали за "голый" наряд

Сейчас читают: 106
hochu.ua

Откровенные наряды знаменитостей могут вызывать восторг и кромешное разочарование, но незамеченными они точно не останутся. В стороне от обсуждений  не оказался и эпатажный аутфит Кортни Кардашьян, который, мягко говоря, пришелся по вкусу далеко не всем ее подписчикам.43-летняя звезда реалити "Keeping Up with the Kardashians" удивила публику "обнаженным" платьем Balmain.

На своей странице в Instagram Кортни опубликовала снимок, на котором позирует в наряде с принтом нагой женской фигуры в стиле эпохи Возрождения.Читать такжеУпс, как неловко!

Гарри Стайлс порвал штаны перед Дженнифер Энистон, в которую был влюблен долгие годыОптическая иллюзия обнаженного тела однозначно привлекла к себе внимание фолловеров, однако не все они оценили это с одобрением.

Большинство пользователей Сети назвали аутфит Кортни Кардашьян провальным, а некоторые модные критики уже добавили нагой принт на одежде в список главных антитрендов.— оставляют комментарии подписчики Кортни Кардашьян.Читать такжеЗвезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега взбудоражила Сеть полуобнаженным фото в ваннойК слову о клане сестер Кардашьян-Дженнер, недавно 9-летняя дочь Ким Кардашьян получила свою первую работу в Голливуде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA