принцесса Диана Кортни Кардашьян Памела Андерсон Джон Питерс Екатерина Репяхова Россия Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес наследство принцесса Диана Кортни Кардашьян Памела Андерсон Джон Питерс Екатерина Репяхова Россия Сша

Экс-супруг Памелы Андерсон, с которым она была в браке 12 дней, завещал ей крупную сумму денег

Сейчас читают: 352
hochu.ua

Американская актриса и модель Памела Андерсон, которая неохотно вспомнила встречу с российским диктатором путиным, получит в наследство от бывшего мужа крупную сумму денег.

77-летний кинопродюсер и парикмахер Джон Питерс, с которым звезда была в браке всего 12 дней, завещал ей 10 млн долларов.В интервью Variety Джон рассказал, что испытывает к экс-супруге очень теплые эмоции, поэтому решил вписать ее имя в свое завещание.

Официально мужчина заверил, что несмотря на их краткосрочный брак, Памела Андерсон унаследует десять миллионов долларов. Интересно, что сама звезда Playboy об этом не знала, а издание получило от Питерса эксклюзивную информацию.Я всегда буду любить Памелу, она навсегда в моем сердце.

На самом деле я оставил ей 10 миллионов долларов в своем завещании. А она этого даже не знает. Никто этого не знает. Я просто говорю это впервые с вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA