Ким Кардашьян Марк Цукерберг Канье Уэст Ким Кардашьян Марк Цукерберг Канье Уэст

Meta наложила ограничения на учетную запись Канье Уэста

Сейчас читают: 941
starslife.ru

Этот шаг был сделан после того, как недавние разглагольствования Канье Уэста включали сообщение, расцененное как антисемитское.

Теперь Канье не может публиковать, комментировать или отправлять DM.Как сообщает The Hollywood Reporter, аккаунт Канье Уэста в Instagram был заблокирован в субботу, 8 октября, за нарушение политики платформы социальных сетей.

Компания Meta не только наложила ограничение на учетную запись, что не позволяет Канье публиковать, комментировать или отправлять DM, но также удалила некоторые из его недавних сообщений, в том числе сообщение с критикой как использование антисемитского языка.Представитель Meta, который разговаривал с изданием, не уточнил, какой контент был удален или как долго будет действовать ограничение.

Однако решение было принято после того, как в пятницу Канье поделился уже удаленным постом о предполагаемом обмене мнениями между ним и Дидди, который, по-видимому, показал, что Канье утверждает, что Дидди контролируется евреями, что является отсылкой к давней антисемитской теории заговора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA