Дональд Трамп Рон Десантис Китай Россия Сша штат Айова Калининград Интересно Нео Дональд Трамп Рон Десантис Китай Россия Сша штат Айова Калининград

Кандидат в президенты США во время предвыборной кампании зачитал рэп изумлённым избирателям

Сейчас читают: 356
porosenka.net

Вивек Рамасвами - республиканец и основатель биофармацевтической компании Roivant Sciences. В 2024 году собирается занять президентское кресло и утверждает, что "поддержит возобновление экономических связей с Россией".По словам Вивека, тогда наша страна:Прекратит военное сотрудничество с Китаем, выведет ядерное оружие из Калининграда и откажется от военного присутствия в Западном полушарии.А чтобы подтвердить свою позицию, Рамасвами исполнил рэп на ярмарке в Айове.

Там проходил предвыборный митинг и кандидат в президенты не стал сдерживаться - он зачитал электорату куплет из хита Эминема "Lose Yourself":На данный момент предприниматель занимает третье место среди первичных избирателей Республиканской партии, у него с 6,1% голосов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA