Дональд Трамп Китай Сша Москва Украина штат Джорджия кризис Доллар Нео Американская Индийская Мексиканская Дональд Трамп Китай Сша Москва Украина штат Джорджия

В дебатах, где не участвовал Трамп, неожиданно победил Вивек Рамасвами. Кто он, и как так вышло?

Сейчас читают: 791
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Reuters Подпишитесь на нашу рассылку «Контекст»: она поможет вам разобраться в событиях. Победителем первого тура дебатов между претендентами на пост президента США от Республиканской партии неожиданно стал относительно малоизвестный кандидат, миллионер индийского происхождения Вивек Рамасвами. Возможно, достойную конкуренцию победителю мог бы составить экс-президент Дональд Трамп, надеющийся вернуться в Белый дом после четырехлетнего перерыва.

Однако Трамп в дебатах не участвовал по весьма уважительной причине. Четверг Трамп провел в штате Джорджия, в тюрьме округа Фултон, где его оформили как заключенного номер P01135809, после чего немедленно выпустили под залог.

Автор фото, Reuters Рамасвами, доминировавший на всем протяжении первого раунда дебатов, разительно отличается от своих оппонентов по целому ряду признаков.

Например, в отличие от экс-полпреда Вашинтона в ООН Никки Хейли, которая за свою долгую политическую карьеру не проиграла еще ни одних выборов, самовыдвиженец Рамасвами ни на одну выборную должность никогда даже не выдвигался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA