Marine Serre Stella Maccartney счастье знаменитости Нео Marine Serre Stella Maccartney

Как выглядят джинсы будущего, нужно ли их стирать и как относиться к джинсам haute couture

Сейчас читают: 420
vogue.ru

Prada популяризируют экологичный нейлон, Marine Serre экспериментируют с переработанными синтетическими тканями, Stella McCartney ищут новые способы сделать моду более этичной, а Pangaia и вовсе позиционируют себя как научный бренд и считают своей миссией создавать одежду на каждый день с минимальными затратами природных ресурсов.

Помимо костюмов и футболок из волокон морских водорослей и курток на цветочном пуху в ассортименте бренда появились джинсы из гималайской крапивы и конопли с использованием органического хлопка.

Создавать новую линию Pangaia Denim команда бренда пригласила Джонатана Чонга — человека, который проработал в Levi’s 15 лет и знает о джинсах буквально все.

Мы поговорили с Джонатаном о любви к дениму, идеальном крое джинсов, который садится на любую фигуру, и новых принципах устойчивой моды, делающих мир лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA