люди чувства Нео

6 советов от Коко Шанель, чтобы выглядеть с иголочки в любом возрасте

Сейчас читают: 285
milayaya.ru

Бывают женщины, от которых невозможно отвести взгляд. Казалось бы, в их внешности нет ничего особенного, однако все составляющие образа настолько хорошо друг с другом сочетаются, что не получается пройти мимо.

Именно такой была Коко Шанель – женщина, которая запомнилась не только как талантливый модельер, но и как человек, тонко чувствующий женскую натуру.

Novate.ru предлагает взять на вооружение несколько советов Коко, чтобы всегда выглядеть великолепно.Туфли должны быть хорошего качества без дешевого декораКупить дорогущее платье, брендовую сумку и дополнить их туфлями плохого качества – это самая большая ошибка, которую может допустить женщина при составлении своего образа.

Не зря многие люди в первую очередь обращают внимание на обувь – она может рассказать о своем обладателе намного больше, чем кажется на первый взгляд.Коко Шанель считала, что даже со вкусом подобранный наряд не может выглядеть достойно, если одновременно с ним на ногах находятся заношенные, грязные или дешевые на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA