Айдан Шенер Турция Стамбул жизнь брак Нео Айдан Шенер Турция Стамбул

Дочь актрисы Айдан Шенер из сериала «Королек — птичка певчая»: как она выглядит

Сейчас читают: 515
milayaya.ru

Айдан Шенер является одной из самых узнаваемых актрис из мелодрамы “Королек — птичка певчая”. Сейчас турецкой модели и артистке 58 лет.

Пик ее карьеры прошел, однако ее все еще можно увидеть в кино, а за жизнью женщины можно следить в Instagram. В Lemurov.net выяснили, как сложилась судьба Шенер и ее дочери.Айдан Шенер в к/ф «Королек — птичка певчая» / TRT ТурцияПосле выхода “Королька” Айдан стали приглашать в самые рейтинговые турецкие проекты.

Она снималась в “Двух лицах Стамбула” и “Млечном пути”, чуть менее популярных, но известных в пределах Турции кинематографических работах.Красота молодой девушки сформировала вокруг нее целую армию поклонников, которые неустанно писали ей письма с признаниями в любви.

Никто не знал, что сердце Шенер уже занято. В 23 года она вышла за футболиста Айхана Акбина, а через пять лет девушка стала мамой.Однако брак не продержался долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA