люди мужчины Нео

Для чего на мужских джинсах и брюках нужна небольшая петля, вшитая в верхнюю часть ширинки

Сейчас читают: 194
milayaya.ru

На некоторых дорогих моделях брюк и джинсов для мужчин, которые были отшиты в Европе, можно увидеть небольшую по размерам петлю с передней стороны, расположенную строго по центру изделия, над ширинкой.

Эта же деталь может присутствовать и в случае пошива брюк на заказ. Азиатские производители этого не делают, да и вообще подобный стиль не слишком популярен.

Зачем она нужна, знают немногие. Большинство рассматривают петельку как элемент дизайна и попросту не обращают на нее внимание.

А как дела обстоят на самом деле?На самом деле маленькая непонятная петелька имеет вполне конкретное предназначение / Фото: ru.xhamster3.comБольшинство рассматривают петельку как элемент дизайна и попросту не обращают на нее внимание / Фото: otvet.mail.ruНа самом деле маленькая непонятная петелька имеет вполне конкретное предназначение, хотя и не используется в большинстве случаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA