Марина Максимова Алексей Луговцов Россия НОВОСТИ Звездные дети макsим Марина Максимова Алексей Луговцов Россия

Певица МакSим отсудила у бывшего мужа право на проживание со старшей дочерью

Сейчас читают: 946
spletnik.ru

МакSим со старшей дочерью Певица МакSим (настоящее имя — Марина Максимова. — Прим. ред.) отсудила у бывшего мужа Алексея Луговцова права на свою старшую дочь, 12-летнюю Александру.

Девочка была официально прописана у отца, но певица настаивала, чтобы дочь была зарегистрирована в ее квартире. Судебное разбирательство завершилось в конце прошлой недели.

После нескольких заседаний, на которых присутствовал адвокат истца Александр Карабанов, было принято решение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном объеме, — рассказали журналистам издания StarHit в Жуковском городском суде.

Представители певицы не стали комментировать решение суда, объяснив это конфиденциальностью процесса. МакSим и Алексей Луговцов на съемках клипа на песню "Дура" — в 2018 году певица предложила экс-супругу сняться в клипе на ее новую песню Алексей Луговцов был первым супругом Марины Максимовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA