Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Россия Сша Москва Лондон Англия Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров Россия Сша Москва Лондон Англия

Романтичная особа из хорошей семьи: что известно про новую подругу сына Орбакайте

Сейчас читают: 227
7days.ru

Сын Кристины Орбакайте этим летом вернулся в Москву из Лондона, где получал высшее образование, и теперь пытается наладить в столице собственный бизнес.

23-летний Дени Байсаров занимается организацией арт-вечеринок, а помогает ему в этом некая миловидная блондинка, которую недавно внук Аллы Пугачевой засветил в Инстаграме.Девушка тут же привлекла к себе внимание, ведь последний раз звездного наследника видели лишь в компании его подруги детства Марии, но она не так давно вышла замуж.

Новую же спутницу Байсарова зовут Алина Шепель, ей 23 года, и у нее за плечами престижное образование, которое она получала в трех странах – США, России и Великобритании.

Алина в школьные годы жила в Штатах, а потом вернулась в Москву и поступила в МГУ. После окончания бакалавриата девушка подала документы в лондонский Univeristy of the Arts на факультет бизнеса в мире моды и прошла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA