Сергей Лазарев Никита Лазарев Москва Турция жизнь Сергей Лазарев Никита Лазарев Москва Турция

Сергей Лазарев отдыхает с детьми в Турции

Сейчас читают: 168
prelest.com

На счету Сергея Лазарева – множество престижных премий и наград, он известный и популярный певец. До недавнего времени не было ничего известно о его личной жизни, но несколько лет назад артист признался: у него есть сын Никита.

А чуть позже, после участия в «Евровидении», Лазарев рассказал еще и о дочери по имени Анна. Возможно, певец скрывал эту информацию прежде по той причине, что не хотел признаваться в использовании суррогатных матерей, родивших ему детей.

В воспитании ребятишек помогает ему мама.Сейчас Никита Лазарев – уже первоклассник. Аня ходит в детский сад, а еще она успела вместе с папой покрасоваться на красной дорожке одного из фестивалей.

Несмотря на то, что учебный год только начался, Сергей решил устроить себе и детям небольшой отпуск и отправился в Турцию. Он показал в Инстаграме, как его сын показывает акробатические номера – например, ходит «колесом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA