Клим Шипенко Юлия Пересильд Julia Peresild эмоции чувства друзья Клим Шипенко Юлия Пересильд Julia Peresild

Юлия Пересильд готовится к космическому полету

Сейчас читают: 307
prelest.com

В своем микроблоге Юлия Пересильд выложила фото в кругу родственников и друзей, провожающих ее на Байконур. Там актриса проведет ближайшие недели, а уже 5 октября планируется старт на МКС: там будет сниматься фильм «Вызов» с ее участием.

Юлия признается: она сейчас переживает очень много эмоций. Конечно, сильно волнуется, но все-таки это волнение радостное: она полна вдохновения, ведь она станет первой актрисой, снимающейся в космосе!A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild)По словам актрисы, родные и коллеги, провожая ее на Байконур, с трудом сдерживали слезы.

Сама Пересильд изо всех сил старается держать чувства под контролем. Спустя 3 недели ей предстоит серьезное испытание – полет в космическом корабле.

А в ракете, которая доставит ее на борт, Юлия побывает уже в ближайшие дни. Напомним, возвращение актрисы планируется 17 октября, она приземлится на корабле «Союз МС-18».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA