Игорь Куценко Татьяна Буланова Анна Седокова Филипп Киркоров Лариса Долина Давид Манукян Юлия Савичева Надежда Бабкина Николай Басков Анита Цой Лев Лещенко Россия люди личность знаменитости Игорь Куценко Татьяна Буланова Анна Седокова Филипп Киркоров Лариса Долина Давид Манукян Юлия Савичева Надежда Бабкина Николай Басков Анита Цой Лев Лещенко Россия

«Никогда не догадаешься»: раскрыты имена участников нового шоу «Дуэты»

Сейчас читают: 936
7days.ru

В ближайшие выходные на телеканале «Россия» стартует новое гранд-шоу под названием «Дуэты». В проекте приняли участие звезды отечественной эстрады, которым предстоит исполнить полюбившиеся публике хиты в паре с другим артистом, но его личность останется для них тайной.

Двух знаменитостей будет разделять зеркальная перегородка, а голос напарника передадут в искаженном виде. Единственная же полученная знаменитостями подсказка заключается в том, что в дуэт объединили не случайных людей, а чем-то связанных друг с другом – любовью или ненавистью, то есть шанс спеть вместе с близким родственником, бывшим мужем, женой или соперником. — отметила Надежда Бабкина, согласившаяся появиться в проекте.

Также попробовать себя в необычном шоу решились Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Анита Цой, Татьяна Буланова, Анна Седокова и Юлия Савичева, Давид Манукян, Гоша Куценко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA