Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Люк Скайуокер НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Люк Скайуокер

Максим Галкин и Алла Пугачева отметили день рождения детей: вечеринка в стиле "Звездных войн" и сюрпризы от именинников

Сейчас читают: 120
spletnik.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми В субботу дети 45-летнего Максима Галкина и 72-летней Аллы Пугачевой Лиза и Гарри отмечали день рождения — им исполнилось восемь лет.

По этому случаю супруги устроили для именинников грандиозную вечеринку в стиле "Звездных войн" — Лиза и Гарри, как оказалось, являются большими поклонниками этой саги.

Liza. Garry. Episode VIII, — дал название вечеринке Максим Галкин. Поздравить Лизу и Гарри приехали их старшая сестра Кристина Орбакайте, ее сын Никита Пресняков с женой Аленой и не только.

Развлекали виновников торжества и гостей их праздника аниматоры, переодетые в костюмы Дарта Вейдера, Люка Скайуокера и Падме Амидалы, которые проводили для них тематические конкурсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA